8 Первенство Ленинского района и ДЮСК «Цунами» в эстафетах и конкурсах «Новогодние старты» среди мальчиков и девочек от 5 до 15 лет.

29 декабря 2008
8 Первенство Ленинского района и ДЮСК «Цунами» в эстафетах и конкурсах «Новогодние старты» среди мальчиков и девочек от 5 до 15 лет.

Спортивный праздник «Новогодние старты» проводился 28 декабря 2008 г. в школе № 57 г. Чебоксары. В нём приняли участие воспитанники Детско-юношеского спортивного клуба «Цунами», а также родители молодых спортсменов в составе семейных команд, всего 200 человек. На этом спортивном мероприятии проводились эстафеты, перетягивание каната, подтягивание на перекладине, дартс. В конце спортивного праздника всем участникам были вручены призы, а завершилось всё мероприятие праздничным салютом и дружным чаепитием. Целью этого мероприятия были новые знакомства и дружба ребят, всего коллектива, которые занимаются и учатся в разных школах отделений клуба. Принимали участие спортсмены 4 Чебоксарских школ: № 11, 12, 9, 57. Команды были сформированы таким образом, что в одной команде были участники из разных школ:
Команда 1 — «Бешеный паровоз»
Команда 2 — «Супер быки»
Команда 3 — Чёрные львы»
Команда 4 — «Морские котики»
Команда 5 — «Хохотушки»

В итоге:
В эстафетах и перетягивании каната:
1 место — «Супер быки»
2 место — «Морские котики»
3 место — «Хохотушки»

В подтягивании:
1 место — Кудрявцев Алексей шк. № 57 (13 раз)
2 место — Григорьев Иван шк. № 11 (10 раз) и Евдокимов Дима шк. № 9 (10 раз)
3 место — Любимов Глеб шк. № 9 (8 раз)

Конкурс «точный бросок дротиком»:
1 место — Любимов Глеб шк. № 9

Семейные команды:
В эстафетах:
1 место заняла семья Кудрявцевых
2 место заняла семья Григорьевых
3 место заняла семья Даниловых

В дартс:
1 место заняла семья Кудрявцевых (104)
2 место заняла семья Григорьевых (71)
3 место заняла семья Даниловых (66)

Надо отметить, что проигравших в этом спортивном празднике не было, приняв участие они уже стали победителем, потому что их объединяет спорт, Кёкусинкай каратэ и здоровый образ жизни, а занятые места это всего лишь формальность.