Летняя школа ФКР-2016

15 июля 2016

С 08 по 12 июля 2016 года в городе Москве на базе ГБПОУ Спортивно-педагогический колледж Москомспорта прошла традиционная Всероссийская Летняя Школа 2016 под руководством Президента Международной организации Кекусинкай IFK – Ханси Стива Арнейла (10 Дан), вице-президента IFK – Сихана Дэвида Питкхолла (6 Дан) при участии
президента-основателя ФКР Сихана Александра Танюшкина (7 Дан) и помощника президента-основателя ФКР Сихана Виктора Фомина (6 Дан).

В Летней Школе приняли участие 165 человек из 36 регионов РФ. От Федерации Кёкусинкай Чувашии в Школе приняли участие руководители спортивных клубов «Цунами» и «Сэнсэй».

Школа проходила в традиционном режиме – по три тренировки в день, а также 10 июля 2016 года состоялась презентация новой программы «Kyokushin-kick».

В рамках Летней Школы прошли общие собрания и заседания Президиума ФКР, был сформирован План работы Федерации на 2017 год.

К сожалению, руководитель ДЮСК «Цунами» Александр Кудрявцев не смог принять участие в запланированном аттестационном экзамене на 3 дан по причине полученной травмы позвоночника.